●印が送迎バス発着所です。
1便~4便(8時台~12時台)
1便 | 2便 | 3便 | 4便 | |
---|---|---|---|---|
学校発 | 8:55 | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
①南平台団地 | 9:00 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
②神木本町 | 9:05 | 10:10 | 11:10 | 12:10 |
③上作延 (ダイハツ前) | 9:07 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
④溝の口駅南口 | 9:12 | 10:17 | 11:17 | 12:17 |
⑤養護学校 | 9:19 | 10:24 | 11:24 | 12:24 |
⑥宮崎台幼稚園 | 9:22 | 10:27 | 11:27 | 12:27 |
⑦宮前区役所 | 9:24 | 10:29 | 11:29 | 12:29 |
学校着 | 9:35 | 10:40 | 11:40 | 12:40 |